Warez Box
Главная | Letitbit.net - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » WEB-Мастер » Файлообменники » Letitbit.net (Letitbit.net дает 5-15$ за 1000 скачиваний)
Letitbit.net
AlexДата: Суббота, 07.02.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline

Как начать зарабатывать

Первое действие - это регистрация. Заполнить вам для этого надо, всего три поля

a. Придумать себе логин (имя учетной записи, по которому вас будут идентифицировать в нашей системе)
б. Придумать к логину пароль (от 3 до 10 знаков)
в. Указать адрес своей электронной почты (мы не рекомендуем указывать вымышленные адреса электронной почты, если вы в один прекрасный момент забудете пароль или логин от вашего аккаунта, то выслать ваши данные мы сможем только на e-mail, который вы указали при регистрации)

Действие второе загружаем файл(ы)

Мы предоставляем два набора инструментов для того, что бы загрузить ваши файлы к нам на сервис.

а. Через форму на главной страничке. (для партнеров. Перед этим не забудьте идентифицировать себя в нашей системе, для того, что бы не только вы, но и мы знали кто заливает файлы.) Путем простого клика на кнопке "Обзор" или "Browse" вы выбираете файл, который хотите загрузить на наш сервис. Нажимаем кнопку "Загрузить" или "Upload", и ждем пока файл ваш не скопируется к нам на веб-сервера. (не рекомендуется использовать данный тип загрузки файлов если размер оных будет больше 10 - 15 мегабайт, так как в данном случае до качать файлы, при внезапном обрыве линии, не удастся)

б. FTP - загрузка. FTP - это протокол передачи файлов. Для того, что бы начать заливать файлы через FTP нужна для этого специальная программка, которая поможет соединиться с нашим веб-сервером. (их блуждает в сети не мыслимое множество, есть платные и есть бесплатные. Какими пользоваться вам - решать только вам)
В любой из программ есть множество настроек, галочек, кнопочек, менюшек...., но не пугайтесь для того, что бы получить устойчивое соединения достаточно всего 4 параметра.
Первые два - это ваши логин с паролем, вторые два - это хост (адрес сервера) и порт. (Так как серверов у нас достаточно, и количество их постоянно увеличивается писать все я не буду, приведу просто рабочий пример, информацию об остальных найдете у себя в аккаунте на сайте.) Первый r1.letitbit.net - это и есть хост первого сервера, который вы можете использовать. Порт: 21 (что бы лишний раз не мучить ваши головы лишней информацией, пояснять, что это не буду, так как в данном аспекте не важно).
И так для того, что бы использовать FTP загрузку вам надо. программку (FTP менеджер), логин, пароль, хост (адрес сервера), и порт (по умолчанию:21). После соединения с сервером, начинайте загружать ваш(и) файл(ы) после завершения загрузки файлов, ссылки и информация о файле(ах) появиться в вашем аккаунте на нашем сайте.

Действие третье

Осталось только привлечь желающих скачать ваши файлы с наших веб-серверов, по тем ссылкам, которые мы вам выдаем. Самый простой и верный результат - это размещать ссылки на своих собственных сайтах, если конечно такие имеются. Возможность вторая, выкладывать ссылки на чужих сайтах, если такая опция у них присутствует. Вариант три - форумы и блоги. То есть там, где есть, те кто смогут скачать ваши файлы. Чем подробнее будет описание файла тем больше посетителей вы привлечете к своим ссылкам, и соответственно, тем больше денег вы сможете заработать.

Заработки и выплаты

-Мы платим за уникальную загрузку вашего файла, т.е за каждого уникального человека, который скачал файл.
-Мы платим за посетителей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана, а также за большинство стран Европы
-Мы платим за привлеченных вебмастеров по вашей реферальной ссылке. 25 процентов от заработка каждого привлеченного вебмастера.
-Расчет будет проводиться по запросам в аккаунте. Срок обработки запроса 48 часов.
-Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма 3$.
-Комиссия за перевод денег берется с нас.

Инвайт (приглашение): 28efbcc5b33831edbfe4f3ad618298b4

 
Форум » WEB-Мастер » Файлообменники » Letitbit.net (Letitbit.net дает 5-15$ за 1000 скачиваний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Internet Map

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz