Warez Box
Главная | Еги - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cat, Alex  
Форум » Ваши увлечения » Я путешественик » Еги (Короткое лето среди зимы 2)
Еги
catДата: Пятница, 06.03.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Опять самолет,опять 5 часов полета!!!! Вот он берег Красного моря,где плещутся дельфины!!!!
И опять возвращаюсь в тот же отель - хотела другой,но по форту выпал этот!!!Здраствуй,Еги!!!!
Быстро прошли таможку,багажа - только ручная кладь!На отдыхе только один предмет очень ценен - это кошелек с деньгами!!!Все можно купить,были бы деньги!!!А так как у нас all inclusive - нам вообще боятся нечего : накормят,напоят,спать уложат...
Боже,какое солнце,так и плавит меня!!!Легкий ветерок треплет волосы...Стать бы маленькой пушинкой и улететь на край света,в рай...Хотя ,стоп!Я уже в раю!!!
В ресторане моментально узнают - третий раз в этом отеле!!!!Толи он нас так зовет,толи мы его так любим!!!Ребята уже знают наши имена,новые знакомятся.Мы тоже помним всех еще по прошлым приездам.
Удивительно,как мало немцев в этот раз!!!Кризис,наверное,сказался...Парочки престарелых немцев держатся за руки...Удивительно смотреть на то,как немец лет 70 хлопнул свою жену такого же возраста по попе,как молодуху!!!!
Фотографируются у моря на еще старые мыльницы(сама фотографировала одну пару),когда у всех уже цифровики!
В этот раз все непринужденно,размеренно.Нет толкучек в ресторане.Поняла,что мне больше нравится шведский стол - можно брать все и сколько хочешь!!!Кроме тортов не ела практически ничего - люблю я их выпечку,что тут поделаешь!!!Пила в основном кофе по-американски(эспрессо).Вино только вечером в ресторане,и только розовое.
Кое-что изменилось,но изменения мне понравились!Новый итальянский ресторан!Наконец-то побывала в марокканском - блюда мясные в разных вариациях!!!Территория облагородилась!!!
Теперь про развлечения! Побывала в "Маленьком Будде",курила шишу яблочную.На дискотеку в этот раз не захотелось!!!Просто было состояние блаженства или неги,что ,впрочем, одно и тоже...Ресторан "Эль Мина",что в переводе означает русалка,снова порадовал разнообразием рыбных блюд.Вкусно,просто пальчики оближешь!!!!
Все время попадаю на какие-нибудь праздники.В этот раз День Св.Валентина!!!На дискотеку не приглашал только ленивый!!!Они думают я скучаю!!!Бред! Наслаждаюсь одиночеством!!!Хотя подарки все же получила...Пришлось принять - нельзя обижать друзей!
Из-за поднятия цены на бакс у нас,цены там стали на порядок выше.Эта лабуда с обменом в России тугриков на $,потом обменом $ на лиру египетскую - wacko ,вот... Что-то происходит и у них в стране,явно какие-то всполохи кризиса долетают...Приставать на улицах торговцы стали жестче.Обозленные какие-то,норовят содрать три шкуры!Торгуются неохотно.В любимых магазинах - шаром покати. Нет торговли...
Зато море круглый год +22С!!!Купалась с наслаждением,люблю это дело.Хотела погружение попробовать,но аэроотит меня вспугнул - не продуешься как следует и оглохнешь.С этим делом частенько проблемы бывают у туристов.Была на пляже в городе,"Дрим Бич" называется,прилично!
Опять никуда не поехала - не хочу с экскурсоводом,хочу сама, с личным гидом прокатится по стране.Наконец-то мне стало интересно общение на арабском!Попробую выучить пару коронных фраз,раз есть наметки на посещение других арабских стран.
В общем,в этот раз отдохнула по полной программе.Но больше душой,видимо надо было попробовать такой отдых - расслабление...
 
Форум » Ваши увлечения » Я путешественик » Еги (Короткое лето среди зимы 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Internet Map

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz