Warez Box
Главная | Главное FAQ для журналиста - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » WEB-Мастер » Работа в интернете » Главное FAQ для журналиста (Самая нужная инфа и секреты современного постинга новостей)
Главное FAQ для журналиста
AlexДата: Суббота, 07.02.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти любой из нас что-то в интернете качал, будь то программа, фильм, игра, музыка и т.д. Я раньше думал: "зачем люди тратят время и выкладывают это (программы, игры, фильмы..) на халяву???", теперь я знаю это не халява. Скачав размещенный ими файл, я помог заработать денежку человеку, который разместил этот файл на файлообменнике. Мне стало интересно сколько можно зарабатывать на этом и я зарегистрировался на Letitbit.net. Спустя один месяц я чуть не бросил эту затею, денег было мало, новости добавлять долго и не везде публикуют, да и не особо много скачек...Все это из-за моей не компетентности в этом бизнесе. Я не умел ничего, не знал как оформить новость, куда запостить. Через пару месяцев я все же решил поискать материалы про этот бизнес. Прочитал много FAQ, кое-чему научился, составил список сайтов где постить, сделал шаблон заготовку для новостей и принялся снова постить новости. Результат не заставил себя долго ждать, доходы невероятно росли с каждым месяцем Чем больше я постил, тем больше учился, совершенствовал свою систему постинга новостей.
Появились новые файлообменники, я стал тестировать буквально каждый и отбирать наиболее качественные и оплачиваемые.

Прежде чем начинать заливать файлы и постить новости:
1. Вам необходимо определить для себя категорию новостей которые вы будите постить. Это может быть все что угодно: кино, музыка, порно, программы, игры и т.д.
2. Теперь Вам надо определить для себя где Вы будите постить свои новости. Конечно сайтов много, но например сайтов с ХХХ тематикой намного меньше, чем сайтов с программами, играми, музыкой, фильмами...
3. Не забудьте создать Webmoney кошелек, туда Вам будут перечеслять заработаные Вами деньги.
4. Теперь надо определить для себя с какими файлообменниками работать. Пробуйте все доступные файлообменники, со временем выберите какие Вам более всего подходят.
5. Теперь регистрируемся на нужных Вам файлообменниках на этой странице.

Моя система постинга новостей:
1. Я нахожу интересный файл для пользователей в интернете и перекачиваю его к себе в аккаунт на файлообменнике. Предварительно проверяю насколько интернет загружен этой новостью через Yandex, Google... Внимательно это очень важно!
2. Делаю или нахожу скриншоты к этому файлу, обычно размер скриншота не должен превышать 500 пикселей в любую сторону, ну и желательно не менее 300 пикселей.
3. Делаю заготовку шаблона новости в текстовом редакторе (блокноте) в двух вариантах, для разных типов сайтов (DLE,Ucoz)
4. Теперь надо постить новости на сайтах, для облегчения этого процесса есть Addnews (только для DLE сайтов), это платная программа, которая на данный момент является самой лучшей программой автопостинга новостей.Может заливать картинки на сайт, работать с КАПЧЕЙ. Подробнее здесь

Постарайтесь найти время и прочитать все, эта информация собиралась на протяжении большого промежутка времени. Задавйте вопросы, если что-то непонятно, будем вместе искать на них ответы.

Внимание! Если Вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам и активно работаете, создаете интересные новости, то я бесплатно(!!!) рассылаю Ваши новости по своей базе Addnews.
(ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ СТАВ МОИМ РЕФЕРАЛЛОМ!!!)

 
vir18Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще можно зарабатывать в НЭТе своим собственным умом (если таковой имеется) cool . Вот здесь: medianaft на этом сайте много информации, которая научит реализовывать Ваши идеи в жизнь!

Здесь знают как заработать деньги
 
Форум » WEB-Мастер » Работа в интернете » Главное FAQ для журналиста (Самая нужная инфа и секреты современного постинга новостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Internet Map

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz